Проектирование особняков. Фото особняка

Проектирование и дизайн особняка, просторного элитного жилья, выделяющегося среди прочих оригинальным архитектурным оформлением и высоким комфортом, предлагает своим клиентам ООО «Эксперт-Строй Про». Дизайнеры вместе с проектными инженерами создали множество успешно реализованных проектов, которые стали воплощением мечтаний наших клиентов.

Стилистика оформления

О просторном жилье вдали от шумного города мечтают многие и счастливчики те, кто может воплотить эту мечту в реальность. Вокруг таких домов обычно обустраивают небольшой сад, приглашают ландшафтного дизайнера для обустройства территории. Существует определенная мода на строительство особняков, которая диктует некие тенденции, но каждый волен сам выбирать, в каком стиле будет проходить проектирование и строительство особняков.

1. Особняк постсоветский

 

После распада Союза строили преимущественно дома из красного кирпича, они были максимально большими, планировка не отличалась продуманностью. О стилистике оформления думали уже после того, как была построена «коробка», часто дом оставался не облицованным.

2. Классический стиль

Это помпезные особняки, отличаются симметрией, отделкой из натуральных материалов.

3. «Райтовский» стиль

Проектирование особняков проводится в стилистике, известной многим из американских фильмов. Стиль назван в честь архитектора Ллойда Райта – дом с террасой выполненный в комбинации дерева с кирпичной кладкой.

4. Кантри

Деревенский стиль, в оформлении, а также отделке преобладает дерево, натуральные ткани. Часто к этой категории относится стиль «Альпийского шале», сочетающий камень и дерево.

5. Замковый

Дом похож на замок, отделка нередко из искусственных материалов и имитаций

6. Американо-канадский стиль

Дома в 2 этажа со встроенным гаражом, часто на 2 машины. Популярен при строительстве коттеджных поселков, так как прост, экономически выгоден.

7. Английский стиль

Небольшие окна, кирпичные фасады с фахвертом, высокие дымоходы, остроугольные крыши

Проектирование особняков в Москве и области

Компания «Эксперт-Строй Про» предоставляет услуги на территории Москвы и области, помимо проектного в составе компании есть экспертное бюро, занимающееся инспектированием строительных объектов. Об этом и прочих услугах ООО «Эксперт-Строй Про» можно узнать на сайте или лично спросить у специалиста, позвонив по номеру +7 499 130 06 65.

Своим клиентам мы не предлагаем типовые проекты, выполняем индивидуальное проектирование особняка, только такой подход позволяет отразить в проекте видение заказчика и воплотить в реальность все его мечты, пожелания. Индивидуальные проекты  дороже и выполняются дольше, но это того стоит.

Вопросы стоимости и сроков проведения работ обсуждаются индивидуально, ориентировочно лишь можем сказать, что эскизный проект может занять от 2 до 5 недель, а выполнение рабочей документации от 4 до 6 недель. Все зависит от объемов работ и площади будущего дома. Так же и стоимость – формируется из расчета на 1 м2 и зависит от того, из сколько этапов будет состоять проектирование особняка.

При рассмотрении данного вопроса также ищут:

Заказать услугу можно по тел. ‎‎‎‎+7 (499) 130-06-65 или отправить запрос: